Jedermannduathlon (2,5 - 14 - 2,5)

Name Jahrgang Geschlecht Verein Status
Robert Bolsmann1990 m HSG Uni Greifswald Team Radsport bezahlt
Tobias Freye1977 m ERDINGER Active TEAM bezahlt
Richard Gäbel1972 m ComLine Race Team bezahlt
Christoph Haack1982 m Güstrow bezahlt
Thomas Harms1965 m TC FIKO Rostock bezahlt
Ingo Karabinski1965 m PSV Stralsund Triathlon bezahlt
Kathrin Lampe1977 w SKV Müritz bezahlt
Michael Lampe1976 m Waren (Müritz) bezahlt
Tim Lassen1989 m ComLine Race Team bezahlt
Lucas Meier1985 m Greifswald bezahlt
Silke Mölders1977 w Wesel bezahlt
Gesa Nawrot1976 w Kritzow kein Zahlungseingang
Erik Pagel1986 m Kritzmow kein Zahlungseingang
Maximilian Richter1995 m Laktatdusche Racingteam bezahlt
Neele Scharm1999 w Krakow am See bezahlt
Rüdiger Schulz1970 m Güstrow bezahlt
Marcel Seidel1982 m Rostock kein Zahlungseingang
Janet Sobik1985 w Hamburg bezahlt
Friedrich Sobik1985 m Hamburg bezahlt
Sven Teufert1989 m MOODMOOD Endurance Team bezahlt
Jandirk Thiem1981 m RSV Ratzeburg bezahlt

Es sind bereits 21 Teilnehmer angemeldet.

Das Härteste im Norden (5 - 27 - 5)

Name Jahrgang Geschlecht Verein Status
Nadja Arndt1998 w Berlin bezahlt
Michael Boden1971 m LSV Teterow bezahlt
Andre Brosig1988 m Berlin bezahlt
Hans-Joachim Clausen1969 m MTV Heide bezahlt
Marko Garbrecht1975 m Trisport Schwerin bezahlt
Florian Harbig1989 m Wismar bezahlt
Rupert Helbig1963 m LG Göttingen bezahlt
Alexander Herrmann1983 m Berlin bezahlt
Silke Hölzer1973 m Trias Bad Schwartau bezahlt
Fabian Huth1997 m Dresden bezahlt
Jan Jensen1976 m Ratzeburger SV Triathlon bezahlt
Hendrik Klein1976 m Rostocker Kanu Club bezahlt
Claudia Klein1977 w Rostock bezahlt
Michael Klewer1977 m Tri Fun Güstrow bezahlt
Anke Klewer1979 w TSV Quellenhaupt Bornhöved bezahlt
Stephan Kolp1978 m TC FIKO Rostock kein Zahlungseingang
Swen Langschwager1974 m Hobbyläufer Güstrow bezahlt
Christian Lemm1976 m PSV Mettmann bezahlt
Jonathan Lenz1997 m SCC Berlin bezahlt
Eike Liefke1992 w HSG Uni Greifswald Team Radsport kein Zahlungseingang
Eric Lieseke1996 m Jena bezahlt
Mario Lieseke1971 m LTV Genthin bezahlt
Marten Lifson1986 m HSG Uni Greifswald Radsport kein Zahlungseingang
Chris Martin1972 m Tri Sport Schwerin bezahlt
Jasper Meinke1999 m Berlin bezahlt
Thomas Rademacher1970 m BTN Neustrelitz kein Zahlungseingang
Thomas Rehwald1981 m Magdeburg bezahlt
Frank Reimann1979 m RSC Lüneburg - Triathlon bezahlt
David Ritscher1986 m Sisu Berlin bezahlt
Hannah Sauer-Morhard2000 w Weltraumjogger Berlin kein Zahlungseingang
Michaela Scheer1979 w Hanstedt bezahlt
Matthias Schulz1982 m TC FIKO Rostock bezahlt
Martin Stephan1987 m Bad Doberaner SV kein Zahlungseingang
Timm Ubben1990 m Hamburg kein Zahlungseingang

Es sind bereits 34 Teilnehmer angemeldet.

Staffel (5 - 27 - 5)

Verein Radfahrer Läufer Status
Team2Beat ft. WunderläuferLars PlambeckAnja/Rita Blödow/Komorowskibezahlt
Steffen & BertiSteffen PiontekAndreas Berndtbezahlt
Das süßeste Pärchen der WeltMatthias SellnowAntonia Keidelbezahlt

Es sind bereits 3 Teilnehmer angemeldet.

Search

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.