Jedermannduathlon (2,5 - 14 - 2,5)

Name Jahrgang Geschlecht Verein Status
Kai Ehrich1985 m Rostock bezahlt
Grit Gottschlich1970 w Jatznick bezahlt
Christian Gottschlich1969 m Jatznick bezahlt
Christoph Haack1982 m Güstrow bezahlt
Thomas Harms1965 m TC FIKO Rostock bezahlt
Danilo Kleemann1985 m Klink bezahlt
Dennis Kruse1989 m Tri-Sport Schwerin bezahlt
Torsten Last1964 m HSG UNI GREIFSWALD bezahlt
Michael Losch1959 m Tri Fun kein Zahlungseingang
Lars Pospischil1969 m TC FIKO Rostock bezahlt
Jörg Rohwedder1968 m Palingen bezahlt
Gerald Rußbüldt1956 m Tri Fun Güstrow kein Zahlungseingang
Jana Schmidt1973 w Sellin bezahlt
Maik Schmidt1980 m TC FIKO ROSTOCK bezahlt
Tobias Stelter1990 m Waren bezahlt
Astrid Torff1981 w Running Athlete Lübeck bezahlt
Paula Wermann1999 w USV Halle Triathlon kein Zahlungseingang

Es sind bereits 17 Teilnehmer angemeldet.

Das Härteste im Norden (5 - 27 - 5)

Name Jahrgang Geschlecht Verein Status
Janine Adameit1987 w Seehof kein Zahlungseingang
Cindy Altmann1984 w Open Sports Hsmburg bezahlt
Alexander Au1989 m HSG Uni Greifswald e.V. bezahlt
Michael Boden1971 m LSV Teterow bezahlt
Tim Brandt1986 m Ribnitz Damgarten bezahlt
Johannes Bremer1988 m Rostock bezahlt
Steve Burisch1984 m Bad Doberan bezahlt
Dennis Dinter1981 m Berlin Hot Crankz bezahlt
Frank Druska1970 m TV 06 Thalmässing bezahlt
Cindy Dünow1989 w Dorf Mecklenburg bezahlt
Thomas Geyer1982 m HSV Neubrandenburg bezahlt
Daniel Hakert1980 m MSC Waren kein Zahlungseingang
Thomas Hanisch1972 m Berlin bezahlt
Florian Harbig1989 m kein Verein bezahlt
Dirk Holz1985 m PSV Rostock bezahlt
Olaf Joern1967 m BSG Zufa Uelzen kein Zahlungseingang
Claudia Klein1977 w Rostock bezahlt
Hendrik Klein1976 m Rostocker Kanu Club bezahlt
Lukas Klöpfel1977 m DLRG Bad Doberan bezahlt
Lukas Kuntermann1998 m Kaifu Tri Team bezahlt
Torsten Lenz1981 m Tri Fun Güstrow bezahlt
Mario Lieseke1971 m LTV Genthin bezahlt
Tim Lukaschack1999 m Giesen kein Zahlungseingang
Chris Martin1972 m Tri Sport Schwerin bezahlt
Gerrit Matthes1971 m Berlin bezahlt
Carsten Matthies1969 m adreika Kyritz bezahlt
Martin Müller1984 m Eckernförder MTV bezahlt
Christian Neumann1985 m TC FIKO Rostock bezahlt
Stefan Oesterreich1981 m Kritzmow bezahlt
Steven Pabst1988 m Keiner bezahlt
Frank Pollmann1982 m Bramfelder SV bezahlt
Frank Reimann1979 m RSC Lüneburg - Triathlon bezahlt
Kai Uwe Schlichting1962 m Ute Mückel Triathlon Team e.V. kein Zahlungseingang
Fabian Schönke2003 m RSC-Lüneburg Triathlon bezahlt
Markus Schönke1975 m RSC-Lüneburg Triathlon bezahlt
Jens Schultz1973 m Trisport Schwerin bezahlt
Olaf Tuerck1974 m TSG Bund kein Zahlungseingang
Noreen van Elk1991 w Berlin bezahlt
Cornelius Wermann1976 m TriSport Schwerin bezahlt
Alex Wolf1981 m TSG Bund kein Zahlungseingang

Es sind bereits 40 Teilnehmer angemeldet.

Staffel (5 - 27 - 5)

Verein Radfahrer Läufer Status
Team ColaKornErich BöhrkHolm Dittrichbezahlt
RadlaufMarien HansGröger Sebastianbezahlt
Open-Sports HamburgUwe SchaareMomme Sievertsenbezahlt
CP CyclingMatthias SellnowUlrike Schomannbezahlt
Fischerweg 29Heiko SchwanzMaximilian Zietlowkein Zahlungseingang

Es sind bereits 5 Teilnehmer angemeldet.

Search

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.