Einzel Sprint (0,75 - 19 - 5)

Name Jahrgang Geschlecht Verein Status
Markus Alms1984 m Rostock bezahlt
Dirk Antelmann1971 m TC Fiko Rostock bezahlt
Torsten Baumert1964 m kein bezahlt
Bettina Baumert1970 w TC FIKO bezahlt
Iris Becker1984 w TC Fiko Rostock bezahlt
Eckhard Beckmann1951 m Rostock bezahlt
Peter Behrend1951 m TC Fiko e-V. bezahlt
Elke Blumenberg1987 w TC FIKO Rostock bezahlt
Isa Braun1990 w Berlin bezahlt
Luik Brenne2001 m SISU Berlin bezahlt
Wiebke Bull1986 w Plaaz bezahlt
Robert Cerncic1989 m Güstrow bezahlt
Maik David1965 m Wismar kein Zahlungseingang
Kerstin Dehn1982 w TC FIKO Rostock bezahlt
Reyk Dollfuß1975 m LKK Racing Team bezahlt
Kay Eckelt1979 m Fasttriatlon Barcelona bezahlt
Maik Erdmann1989 m TC Fiko Rostock bezahlt
Stefan Erdmann1972 m TSV Karlshorst kein Zahlungseingang
Stefan Erdmann1972 m TSV Karlshorst kein Zahlungseingang
Dirk Erxleben1979 m Tri Fun Güstrow bezahlt
Paul Fichelmann1997 m Prüzen bezahlt
Angela Freyhof1974 w TC Fiko Rostock bezahlt
Marko Garbrecht1975 m Trisport Schwerin bezahlt
Robert Giering1984 m keine bezahlt
Christoph Haack1982 m Güstrow bezahlt
Robert Haas1962 m Bay. Versorgungskammer bezahlt
Rory Hansen1976 m De Has un de Swinegel bezahlt
Nico Hantke1986 m DRK Wasserwacht Rostock bezahlt
Piotr Kamienowski1983 m SV Velpke bezahlt
Ingo Karabinski1965 m PSV Stralsund Triathlon bezahlt
Ronny Klein1973 m SV Pastow bezahlt
Claudia Klok1974 w SV Großhansdorf bezahlt
Rolf Knütter1976 m SG Zühlsdorf bezahlt
Jens Köpcke1968 m TC FIKO Rostock bezahlt
Thomas Kopsicker1990 m Mecklenburger Energie Racing Team bezahlt
Claudia Korb1982 w Rostock bezahlt
Jürgen Kühne1949 m Greifswald bezahlt
Mattes Kuntermann2003 m TeamK bezahlt
Christoph Lachmann1985 m Rostock bezahlt
Benjamin Langkau1987 m Rostock bezahlt
Swen Langschwager1974 m Hobbyläufer Güstrow bezahlt
Torsten Last1964 m HSG UNI Greifswald (Tri HGWAII ) bezahlt
Wolfgang Lierow1970 m OTTO Betriebssport Triathlon bezahlt
Kim Manuel Löw1996 m FSV Traktor Kemnitz bezahlt
Jörg Lüdecke1963 m GSC 09 bezahlt
Vivien Maeding1988 w Güstrow bezahlt
Alfred Mahnke1949 m HSG Uni Greifswald bezahlt
Anna Menzel2000 w Rostock bezahlt
Grit Merkord1980 w TC FIKO Rostock e.V. bezahlt
Gunnar Mey1967 m Mühl Rosin bezahlt
Jürgen Meyer1960 m Trifun bezahlt
Christina Möll2001 w TG triZack Rostock bezahlt
Andreas Nath1971 m Güstrow bezahlt
Tobias Nath1996 m Leipzig bezahlt
Marius Nath1993 m Rostock bezahlt
Matthias Nickel1983 m Plaaz bezahlt
Judith Osterloh1991 w TC Fiko Rostock bezahlt
Erik Pagel1986 m Kritzmow bezahlt
Frank Pätzel1981 m Fläming Fire bezahlt
Axel Petersen1965 m kein bezahlt
Dagmar Pflücker1972 w Trisport Schwerin bezahlt
Vera Pöhl1988 w SCC Berlin Triathlon bezahlt
Claudia Rachow1992 w Pinnow bezahlt
Alexander Radmacher1995 m Siek bezahlt
Ralf Reimann1963 m Mühl Rosin kein Zahlungseingang
Jens Ridder1968 m TC FIKO Rostock bezahlt
Anita Ritter1984 w Rostock bezahlt
Brigitte Rogge1962 w Tri Sport Lübeck bezahlt
Arnim Rollwitz1968 m UFC Arminia Rostock bezahlt
Britta Rossow1961 w HSG Uni Greifswald Abtlg Triathlon bezahlt
Ann Sophie Rudolf1999 w Rostock bezahlt
Gerald Rußbüldt1956 m Tri Fun Güstrow bezahlt
Malte Rüther1970 m TG Trizack Rocstock e.V. bezahlt
Sebastian Satzky1990 m de Heidehopper`s bezahlt
Uta Schannewitzky1969 w Psychoflitzer bezahlt
Petra Schierz1973 w Rostock bezahlt
Uwe Schmidt1960 m de Heidehopper`s bezahlt
Heike Schmidt1968 w de Heidehopper`s bezahlt
Axel Schmidt1964 m TC FIKO Rostock bezahlt
Detlef Schreyer1970 m Der Laufschritt kein Zahlungseingang
Dirk Schröter1968 m PMS Racing Kalkhorst bezahlt
Rüdiger Schulz1970 m Güstrow bezahlt
Elia Schulze1988 m Potsdam bezahlt
Stefan Schütt1964 m TC Fiko Rostock bezahlt
Felix Schwarz1989 m Güstrow bezahlt
Jens Schweder1976 m Güstrower SC 09 bezahlt
Moritz Schweins1998 m Rostock bezahlt
Martin Semdner1981 m TSG Wittenburg bezahlt
Maren Sprögel1968 w Psychoflitzer bezahlt
Birgit Starck1966 w TC Fiko Rostock bezahlt
Jörg Steinberg1965 m Schwiggerow bezahlt
Jochen Stöckmann1974 m CiN e. V. bezahlt
Steffen Straub1968 m - bezahlt
Kevin Struß1990 m Wismar bezahlt
Stephan Tessin1979 m Ziesendorf bezahlt
Orell Trautmann1996 m Rostock bezahlt
Christian van Bentum1982 m Dextro Energy Sport Team bezahlt
Sebastian Völcker1988 m Hamburg bezahlt
Siegmar von Alten-Reuss1990 m Rostock bezahlt
Jonathan Voß1991 m LSV Güstrow bezahlt
Holger Warnecke1969 m sv pastow bezahlt
Nora Wendler1985 w Grimmen bezahlt
Christian Wendler1983 m Recknitztallaufverein Eixen e.V. bezahlt
herbert wienholt1965 m mehlbek bezahlt
Henning Wolf1974 m Lauftreff Güstrow bezahlt
Andreas Wurm1969 m Güstrow bezahlt
Claudia Zech1969 w PSV Stralsund bezahlt
Jens Zimmermann1962 m Radhaus Heine Oschersleben bezahlt

Es sind bereits 108 Teilnehmer angemeldet.

Einzel Olympisch (1,5 - 40 - 10)

Name Jahrgang Geschlecht Verein Status
Daniel Pacher1975 m SC Großhansdorf bezahlt
Susanne Assmus1965 w Tri Sport Schwerin bezahlt
Sven Beckmann1983 m Harsefeld bezahlt
Marco Behnert1992 m Berlin bezahlt
Ralf Bick1980 m tri-fun Güstrow bezahlt
Michael Boden1971 m LSV Teterow bezahlt
Jürgen Böker1963 m TriFun Güstrow bezahlt
Peggy Buckmann1985 w PSV Stralsund bezahlt
Christian Bülow1974 m SV Waren 09 e.V. bezahlt
Johannes Dahl1984 m Rostock bezahlt
Dirk Engel1966 m Möllner SV bezahlt
Claudia Esdorf1972 w Team Erdinger alkoholfrei und Team Zoot bezahlt
Olaf Geserick1968 m 1.TCO die Bären bezahlt
Jörg Grundmann1968 m Lübeck bezahlt
Daniel Hakert1980 m MSC Waren bezahlt
Sten Häußler1982 m TC FIKO Rostock bezahlt
Mario Hausmann1984 m PSV Stralsund bezahlt
Oliver Hinz1971 m Team Erdinger alkoholfrei und Team Zoot bezahlt
Gabriel Höding1987 m Berlin bezahlt
Dominique Kahmann1984 m Rostock bezahlt
Gerrit-Jan Klok1973 m SV Großhansdorf bezahlt
Kathrin Kohlen1966 w Wismar bezahlt
Stephan Kolp1978 m TC FIKO Rostock bezahlt
Karsten Kortekamp1959 m Ruppiner Triathlon Verein bezahlt
Till Kramp2002 m SC Neubrandenburg bezahlt
Till Kramp2002 m SC Neubrandenburg bezahlt
Ronny Kramp1974 m PSV Stralsund bezahlt
Mayk Lange1973 m HSG Uni Greifswald bezahlt
Tom Lange1990 m Trionik Multisport bezahlt
Norman Machner1975 m Rostock bezahlt
Chris Martin1972 m Tri Sport Schwerin bezahlt
Andreas Millat1962 m TC FIKO Rostock bezahlt
René Mödebeck1958 m Doberaner SV ´90 e.V. bezahlt
Madlen Nehring1976 w SC Neubrandenburg bezahlt
Christian Neumann1985 m TC FIKO Rostock e.V. bezahlt
Christoffer Pöhl1983 m SCC Berlin Triathlon bezahlt
Thomas Puschinski1975 m PSV Stralsund bezahlt
Matthias Quandt1968 m Möllner SV bezahlt
Gunnar Roloff1974 m TC FIKO Rostock e.V. kein Zahlungseingang
gregor römhild1972 m Tri Finisher Berlin bezahlt
Frau Sachtleber1971 w 1. TCO Die Bären bezahlt
Seraphin Satzky1997 w de Heidehopper`s kein Zahlungseingang
Heiko Satzky1967 m de Heidehopper`s bezahlt
Anka Satzky1968 w de Heidehopper`s bezahlt
Johannes-Daniel Schlecht1989 m BSV EGGER bezahlt
Kai Uwe Schlichting1962 m Ute Mückel Triathlon Team kein Zahlungseingang
Björn Schuldt1976 m TG Trizack e.V. bezahlt
Stefanie Schuldt1982 w TG Trizack Rostock e.V. bezahlt
Matthias Schulz1982 m TC FIKO Rostock bezahlt
Stephan Schwandke1982 m HSV Neubrandenburg bezahlt
Ariane Sennewald1984 w TG triZack bezahlt
Moritz Stader1993 m TG triZack Rostock bezahlt
Bert Stegemann1968 m Dauerbrenner Berlin bezahlt
Nils Steinort1962 m DLRG Wismar bezahlt
Mario Themann1967 m TG TriZack bezahlt
olaf tuerck1974 m TSG Bund kein Zahlungseingang
Maik Waldburger1980 m Ruppiner Triathlon Verein bezahlt
Lukas Wehling1992 m PSV Stralsund bezahlt
Jan-Peter Weiß1968 m SV Breitling e.V. Rostock bezahlt
Andreas Winkler1969 m Bisdorf bezahlt
Robert Witschel1996 m Geologenkeller Greifswald bezahlt
alex wolf1981 m TSG Bund kein Zahlungseingang
Johannes Wurm1993 m TG triZack Rostock bezahlt
Timo Ziegenbein1979 m Team Zoot Europe bezahlt

Es sind bereits 64 Teilnehmer angemeldet.

Staffel (0,75 - 19 - 5)

Verein Schwimmer Radfahrer Läufer Status
Team BatarowSigrid BatarowSigrid BatarowMario Batarowbezahlt
Die HantkesThomas HantkeJette HantkeJette Hantkebezahlt
Reisegruppe LamaLena ParragiSarah LangeHenrike Paulokatbezahlt
FamilenbandeJulia BraunVera PöhlTinusch Jalilvandbezahlt
Fiko #FischeSindFreundeLasse MannEnno FreyhofMilan Müllerbezahlt
FIKO SharksAnton LangeMattis HansenLaura Krügerbezahlt
LaageDietmar WilskeRalf RodenhagenDietmar Wilskekein Zahlungseingang
KarukiMarcel KappelOlaf RuppinKonstanze Kappelbezahlt
R'zottisManuela SchadeTorsten GabrielUlf Schadebezahlt
Carkatjan GoCarolina ProbstJana SchulzKatja Schulzbezahlt

Es sind bereits 10 Teilnehmer angemeldet.

Search

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.