Einzel 1,6 - 90 - 21

Name Jahrgang Geschlecht Verein Status
Florian Abel1988 m VFL Oldesloe bezahlt
Garnet Altinoluk1959 w Hamburg bezahlt
Dominik Annighöfer1984 m Team Erdinger Alkoholfrei bezahlt
Henning Austerschmidt1980 m 1.Tri-Club Paderborn bezahlt
Alexander Banas1978 m TC FIKO Rostock kein Zahlungseingang
Tobias Banczyk1980 m SG 03 Triathlon bezahlt
Bastian Bannier1975 m Schwerin bezahlt
Maja Betz1998 w SC Ostheim/Rhön bezahlt
Ralf Bick1980 m tri-fun Güstrow bezahlt
Martin Block1982 m Jübek bezahlt
Philipp Bösch1984 m Potsdam bezahlt
Johannes Bremer1988 m Rostock bezahlt
Torsten Ebeling1980 m Hamburg bezahlt
Caroline Findeisen1982 w Hamburg bezahlt
Sophie Fischer1997 w TC Fiko bezahlt
Nannett Fischer1971 w Güstrow bezahlt
André Flömer1967 m Team Erdinger Alkoholfrei bezahlt
Benjamin Franke1989 m Kaifu Tri Team bezahlt
Konrad Freymann1986 m Berlin bezahlt
Julian Fritzenschaft1991 m Triabolos Hamburg bezahlt
Sandra Fromm1979 w Erdinger alkoholfrei bezahlt
Alexander Funk1978 m Hamburg bezahlt
Michael Glöckner1970 m SG 03 Triathlon bezahlt
Bernd Göbbels1972 m BG SILVER RACER bezahlt
Guido Grimme1967 m HSV Neubrandenburg bezahlt
Finn Große-Freese2001 m Team Erdinger Alkoholfrei bezahlt
Thomas Grünberg1970 m Diesdorfer-Six-Pack e.V. bezahlt
Christoph Habl1982 m Warin bezahlt
steffan hamer1962 m team erdinger alkoholfrei bezahlt
Raik Hellwig1977 m RADGIGANTEN bezahlt
Steffen Hennig1984 m Triteam Trizack Rostock bezahlt
Volker Horstmann1965 m VfL Oldesloe bezahlt
Katrin Jonas-Brockhausen1977 w TC FIKO Rostock bezahlt
Larissa Katzmann1992 w TuS Fritzlar bezahlt
Kerstin Klasen1968 w TSV Schwarme bezahlt
Ralf Klein1977 m Schwerin bezahlt
André Klein1979 m Tri Fun Güstrow bezahlt
Gerrit-Jan Klok1973 m Team Zoot Europe bezahlt
Theresa Koch1993 w TUS Fritzlar bezahlt
Anne Krey1983 w Tri-Sport Schwerin bezahlt
Valentin Kuhlwilm1993 m Hamburg bezahlt
Daniel Lapsien1981 m SV Turbine Neubrandenburg bezahlt
Torsten Lenz1981 m Tri Fun Güstrow bezahlt
Markus Liebelt1990 m TG triZack Rostock bezahlt
Lovis Lorenz2000 m Kiel bezahlt
Carsten Matthies1969 m adreika Kyritz bezahlt
Wolfgang Meusel1957 m Triathlon Friedrichroda e.V bezahlt
Andreas Millat1962 m TC FIKO Rostock - Team Erdinger Alkoholfrei bezahlt
Ringo MÖLLER1974 m Erdinger Alkoholfrei bezahlt
Madlen Nehring1976 w SC Neubrandenburg bezahlt
Frank Nelke1965 m Lehrter SV Triathlon bezahlt
Melanie Neumann1971 w trionik bezahlt
Christian Nolde1984 m TRIROX ELITE SN bezahlt
Sebastian Peine1991 m Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! bezahlt
Andreas Peter1966 m SG 03 Triathlon bezahlt
Volker Polland1983 m Team Erdinger Alkoholfrei bezahlt
Konrad Priebe1986 m Brieselang bezahlt
Jens Quandt1979 m TRI Team Selm bezahlt
Viktoria Rath1986 w 1. Tri-Club Paderborn bezahlt
Andreas Reckemeier1963 m RRV Hameln bezahlt
Sarah Rogge1990 w Tri-Sport Lübeck bezahlt
Benjamin Rolff1990 m Hamburg bezahlt
Angelika Rosenow1966 w TC Fiko bezahlt
Sven-Erik Rosenow1967 m TC FIKO Rostock bezahlt
Alexander Schellbach1987 m LSV Triathlon kein Zahlungseingang
Carsten Scheper1971 m Diesdorfer Six-Pack e. V. bezahlt
Christian Schneider1987 m Lüneburg bezahlt
Hans-Jürgen Schnellbach1991 m Lindau (Bodensee) bezahlt
Lukas Schnödewind1996 m sportteam corpus.med bezahlt
Ulrike Schomann1969 w TriSport Schwerin bezahlt
Björn Schuldt1976 m TG Trizack Rostock bezahlt
Stefanie Schuldt1982 w TG Trizack Rostock bezahlt
Martin Schütt1979 m OmniBioticPowerTeam bezahlt
Marcel Seidel1982 m Rostock kein Zahlungseingang
Eik Sperling1987 m TriSport Schwerin bezahlt
Nils Steinort1962 m DLRG Wismar bezahlt
Karsten Thiede1962 m Triathlonfüchse Osterburg - Team Ultrasports bezahlt
Jens Tiedemann1982 m Bad Doberan bezahlt
Ralph Trampe1962 m Wismar bezahlt
Timm Ubben1990 m Hamburg bezahlt
Maik Ulke1974 m Trifun Güstrow bezahlt
Tobias Welitzki1987 m SISU Berlin kein Zahlungseingang
Cornelius Wermann1976 m TriSport Schwerin bezahlt
Paul Windisch1990 m TC FIKO bezahlt
Rene Wittig1980 m erst laufen dann saufen bezahlt

Es sind bereits 85 Teilnehmer angemeldet.

Staffel 1,6 - 90 - 21

Staffel Schwimmer Radfahrer Läufer Status
Wiegand&AlbrechtAlexander AlbrechtAlexander AlbrechtFlorentine Wiegandbezahlt
SG 03 Triathlon ISebastian BaumChristoph Che TrippelMarten Banczykbezahlt
SG 03 Triathlon IIChristian AhlersCarsten WolffChristiane Banczykbezahlt
SG 03 Triathlon IIIRonny JacobiMarko NeumannMarten Banczykbezahlt
TC FIKO OldiesJörn Kroeger-PetersonAlf BeckerAlexander Dittrichbezahlt
WhiteSistersCindy BröselYvonne SteinerMaria Klingerbezahlt
Tri-AtzletenMorten GantnerRené SteffenFalk Janybezahlt
Mords Gaudi-KoalitionSimone MartensThorsten StöltingKristina Balkenholbezahlt
Sportfreunde ChillerStefan SchmidtThomas StollSindy Groszczykbezahlt
Die Trizack-SanitzerThomas WinkelmannAndré HagemeisterMartin Medenwaldbezahlt
SV PastowAxel KretschmerRonny KleinHans-Jörg Hausteinbezahlt
Three daysDörte KamrauAndree KranemannAnja Kranemannbezahlt
Girls rock their elementsDoreen RehfeldSteffi VolkmannHenriette Bohnbezahlt
KornblumenmännerLeon ThielWolfgang ThielPascal Thielbezahlt
Auch namenlos grandiosKerstin DehnMichael VietzkeBeate Vietzkebezahlt

Es sind bereits 15 Staffel(n) angemeldet.

Search

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.