*Tabelle alphabetisch sortiert.
Name Verein Endzeit
Klaudiusz Balcerzak-KochanMC Pirate ev.1:15:23 Std.
Ina BauermannTC Fiko Rostock1:23:19 Std.
Helge BauermannBerliner TSC1:21:04 Std.
Katja BeuLaage1:19:56 Std.
Jens BeuLaage1:08:43 Std.
Ralf BickTri Fun Güstrow1:00:35 Std.
Bernd BlaskeFunRunners1:22:31 Std.
Clara Henriette BürgerATSV Güstrow2:16:32 Std.
Michael DegnerBerlin1:33:02 Std.
Frida DreßlerTG triZack Rostock1:14:20 Std.
Dirk ErxlebenTri Fun Güstrow1:29:19 Std
Michael FischerTG triZack Rostock1:07:31 Std.
Sandra FrommErdinger alkoholfrei1:24:45 Std.
Thomas HeldFunRunners1:24:01 Std.
Sonja HellerMC Pirate e.V.1:32:06 Std.
Thomas HöppnerSV Pastow1:20:56 Std.
Ralf KleinZahrensdorfer Helden1:26:47 Std.
Ronny KleinSV Pastow1:07:57 Std.
Claudia KlokMC-Pirate e.V.1:22:06 Std.
Gerrit-Jan KlokMC-Pirate e.V.1:04:49 Std.
Steffen KnaackGrimmen1:14:24 Std.
Toralf KönigHamburg1:29:19 Std.
Jean-Alexander KorellTG triZack Rostock e.V.1:24:48 Std.
Till KösterTG triZack Rostock e.V.1:10:16 Std.
Sebastian KürschnerGüstrow1:06:12 Std
Eike LiefkeHSG Uni Greifswald1:21:05 Std.
Jens-Peter Löffler1. FC Union Berlin1:16:02 Std.
Marco LückGlasewitz1:22:05 Std.
Andreas MillatTC FIKO Rostock1:13:01 Std.
Thomas NeufeldDJK Weiden1:20:21 Std.
Jens NickelTG triZack Rostock1:10:08 Std.
Doreen RehfeldTri Fun Güstrow1:32:37 Std.
Annike ScheltzTG triZack Rostock1:22:33 Std.
Michael SimonBocholt1:18:23 Std.
Danny SmuskewiczSC Neubrandenburg Triathlon1:00:35 Std.
Birgit StarckTC Fiko Rostock1:21:04 Std.
Niels SteindorfPowerlab Racing Team55:50 Min.
Maik UlkeTri Fun Güstrow1:06:14 Std.
Micha VietzkeBützow1:21:51 Std.
Fabienne WernerSV Großhansdorf1:33:55 Std.
Steffen WetzelBlau-weiss Buchholz e. V.1:20:06 Std.
Henning WolfWVG 19281:22:05 Std.

Search

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.