Download detaillierte Ergebnisliste [88 KB / PDF]

Ergebnisse Inselseelauf 1,2 km

Platz Name Verein AK / Pl. Endzeit
1Jakob Starke Bad Doberaner SV`90e.V. MK U12 / 1 4:28 Min.
2Malte Bernecker TC Fiko Rostock MK U10 / 1 4:37 Min.
2Leon Gundlach SV Waren 09 MK U14 / 1 4:37 Min.
4Julian Lange TC FIKO Rostock e.V. MK U12 / 2 4:38 Min.
5Moritz Voß SISU Schwerin e.V. MK U12 / 3 4:45 Min.
6Levi Pentzek LAC Mühl Rosin MK U12 / 4 4:46 Min.
7Laurens Bartsch SV Turbine Neubrandenburg MK U12 / 5 4:51 Min.
8Mika Schatte TSV Empor Zarrentin MK U10 / 2 4:54 Min.
9Hugo Hoppenrath SV Turbine Neubrandenburg MK U12 / 6 4:57 Min.
10Louisa Hemmann Laufteam Rügen e.V. WK U12 / 1 5:01 Min.
11Jona Paul Blabusch Bad Doberaner SV`90e.V. MK U12 / 7 5:02 Min.
12Nina Schafran PSV Wismar e.V. WK U12 / 2 5:03 Min.
13Johanna Oberneier Bad Doberaner SV`90e.V. WK U12 / 3 5:04 Min.
14Max Engel PSV Wismar e.V. MK U12 / 8 5:06 Min.
14Jasmin Malachowski Sportclub Laage WK U12 / 4 5:06 Min.
14Karl Werner TSV 90 Röbel/Müritz MK U10 / 3 5:06 Min.
17Magdalena Urgast Bad Doberaner SV`90e.V. WK U12 / 5 5:09 Min.
18Josipa Celicek Bad Doberaner SV`90e.V. WK U12 / 6 5:14 Min.
18Emma Luisa Kliefoth Bad Doberaner SV`90e.V. WK U12 / 6 5:14 Min.
18Finja Schön Bad Doberaner SV`90e.V. WK U12 / 6 5:14 Min.
21Kai Miksch TSV 90 Röbel/Müritz MK U10 / 4 5:16 Min.
22Arian Lotze Bad Doberaner SV`90e.V. MK U12 / 9 5:18 Min.
23Anna Kerstina Hemmann Laufteam Rügen e.V. WK U12 / 9 5:19 Min.
23Jonna Mischek Bad Doberaner SV`90e.V. WK U12 / 9 5:19 Min.
25Philip Gundlach LAV Waren MK U12 / 10 5:22 Min.
26Merle Geserick SV Turbine Neubrandenburg WK U12 / 11 5:24 Min.
27Lukas Keller-Stelter Sportclub Laage MK U10 / 5 5:26 Min.
27Lea Kossow Bad Doberaner SV`90e.V. WK U10 / 1 5:26 Min.
27Emma Pogodda SV Turbine Neubrandenburg WK U12 / 12 5:26 Min.
30Emilian Werner LAC MK U10 / 6 5:27 Min.
31Anneli Brüsehafer Bad Doberaner SV`90e.V. WK U10 / 2 5:36 Min.
31Solveig Charlotte Ristau LAC Mühl Rosin WK U10 / 2 5:36 Min.
33Ole Ehms LSV Teterow MK U10 / 7 5:44 Min.
33Merle Luther Bad Doberaner SV`90e.V. WK U10 / 4 5:44 Min.
35Isabelle Blanken Sportclub Laage WK U10 / 5 5:49 Min.
36Henry Feix FC Anker Wismar e.V. MK U10 / 8 5:50 Min.
36Thore Pielahn Laufteam Rügen e.V. MK U10 / 8 5:50 Min.
38Lea Keller-Stelter Sportclub Laage WK U10 / 6 5:53 Min.
39Ludwig Maag Sportclub Laage MK U8 / 1 5:54 Min.
40Paul Piepke Sportclub Laage MK U10 / 10 5:57 Min.
41Anna Feix PSV Wismar e.V. WK U12 / 13 5:58 Min.
41Louisa Will LAC WK U10 / 7 5:58 Min.
43Schulz Benno Elmenhorst/Lichtenhagen MK U10 / 11 5:59 Min.
43Greta Piwko Güstrow WK U10 / 8 5:59 Min.
45Richard Maag Sportclub Laage MK U10 / 12 6:01 Min.
46Bjarne Müller Güstrow MK U10 / 13 6:05 Min.
47Zoè Bening Bad Doberaner SV`90 e.V. WK U12 / 14 6:08 Min.
47Theodor Würfel LSV Teterow MK U10 / 14 6:08 Min.
49Alma Werner TSV 90 Röbel/Müritz WK U8 / 1 6:35 Min.
50Clemens Bartsch SV Turbine Neubrandenburg MK U8 / 2 6:40 Min.
51Lana Schumacher Sportclub Laage WK U8 / 2 6:42 Min.
52Lola Schmidkunz Brüel WK U12 / 15 6:43 Min.
53Paulina Rudolph LAC Mühl Rosin WK U8 / 3 6:45 Min.
54Demi Murr Sportclub Laage WK U12 / 16 6:51 Min.
54Adelina Salavatova Güstrow WK U10 / 9 6:51 Min.
56Layla Malachowski Sportclub Laage WK U8 / 4 6:58 Min.
57Carlo Schulz Elmenhorst/Lichtenhagen MK U12 / 11 7:25 Min.
58Mila Keller-Stelter Sportclub Laage WK U6 / 1 7:58 Min.
58André Stache Sportclub Laage M OK / 1 7:58 Min.
60Klara-Marie Kramer Post SV WK U10 / 10 8:07 Min.
60Cleo Rugbarth Sportclub Laage WK U12 / 17 8:07 Min.
62Felix Frick Sportclub Laage M OK / 2 9:32 Min.
62Lotte Stelter Sportclub Laage WK U8 / 5 9:32 Min.


Ergebnisse Inselseelauf 5km

Platz Name Verein AK / Pl. Endzeit
1Finley Wegner SV Turbine Neubrandenburg MJ U18 / 1 18:23 Min.
2Christoph Habl Tri Fun Güstrow M40 / 1 19:50 Min.
3Lennox Raith Sportclub Laage MJ U16 / 1 20:02 Min.
4Benjamin Menge Sportclub Laage MJ U18 / 2 20:23 Min.
5Finn-Luca Jarke Güstrow M20 / 1 20:44 Min.
6Philipp Schön Bad Doberaner SV`90e.V. MJ U16 / 2 20:59 Min.
7Karl Warkentin SV Turbine Neubrandenburg MJ U18 / 3 21:13 Min.
8Lasse Schmallowsky PSV Wismar e.V. MJ U16 / 3 21:17 Min.
9Pitt Neuhäußer TC FIKO Rostock e.V. MJ U16 / 4 22:12 Min.
10Erik Ostertag Sportclub Laage MJ U14 / 1 22:21 Min.
11Rudolf Hengefeld SV Turbine Neubrandenburg MJ U16 / 5 22:36 Min.
12Theo Schmallowsky PSV Wismar e.V. MJ U14 / 2 22:51 Min.
13Dominik Müller Güstrow M40 / 2 22:58 Min.
14Ida Pielahn Laufteam Rügen e.V. WJ U14 / 1 23:31 Min.
14Hannah Schölzke Laufteam Rügen e.V. WJ U18 / 1 23:31 Min.
16Jonas Großmann Schweriner SC MJ U14 / 3 23:34 Min.
17Florentine Ostertag Sportclub Laage WJ U16 / 1 23:45 Min.
18Jonas Pentzek LAC Mühl Rosin MJ U14 / 4 24:15 Min.
19Jonas Bartling LAC Mühl Rosin 98 e. V. MJ U16 / 6 24:32 Min.
20Maria Drägert Sportclub Laage WJ U18 / 2 24:34 Min.
21Helene Starke Bad Doberaner SV`90e.V. WJ U14 / 2 24:37 Min.
22Harved Scheiger Eintracht Munster M55 / 1 24:42 Min.
23Jelle Blum Sportclub Laage MJ U16 / 7 25:16 Min.
24Paola Alegra Paeschke Sportclub Laage WJ U14 / 3 25:21 Min.
25Phil Leandro Elze Bad Doberaner SV`90e.V. MJ U14 / 5 25:33 Min.
26Lara Piepke Sportclub Laage WJ U16 / 2 25:36 Min.
27Ilka Ihrke TSV 90 Röbel/Müritz WJ U18 / 3 25:45 Min.
28Jessie Schumacher Sportclub Laage WJ U14 / 4 25:59 Min.
29Paula Pommerehne Sportclub Laage WJ U18 / 4 26:05 Min.
30Lars Pommerehne Sportclub Laage MJ U16 / 8 26:08 Min.
31Henry Wendel HSV Neubrandenburg M60 / 1 26:46 Min.
32Amelie Müßig Bad Doberaner SV`90e.V. WJ U14 / 5 26:52 Min.
33Fiona Schmidkunz Rostock W20 / 1 26:53 Min.
34Koch Vanessa Sportclub Laage WJ U18 / 5 27:22 Min.
35Alexandra Bernecker TC Fiko Rostock W45 / 1 27:23 Min.
36Jette Noske Gutow OT Bülow W30 / 1 27:26 Min.
37Merle Larisch Sportclub Laage WJ U16 / 3 27:47 Min.
38Sandra Juraschek Rostock W35 / 1 27:50 Min.
39Sven Lange Reuterstadt Stavenhagen M55 / 2 27:51 Min.
40Phoebe Wendt Sportclub Laage WJ U16 / 4 28:00 Min.
41Robert Cerncic Güstrow M35 / 1 28:01 Min.
42Nick Rümker LAC MÜHL ROSIN MJ U14 / 6 28:03 Min.
43Henri Miksch TSV 90 Röbel/Müritz MJ U16 / 9 28:26 Min.
44Jeppe Tandelmayer Güstrow MJ U18 / 4 28:41 Min.
45Tom Menzenhauer LAC Mühl Rosin MJ U12 / 1 28:47 Min.
46Stelter Jule Sportclub Laage W35 / 2 28:55 Min.
47Mathias Menzenhauer Güstrow M45 / 1 28:56 Min.
48Kathrin Bartling LAC Mühl Rosin 98 e. V. W40 / 1 29:04 Min.
49Mia Kunkel Bargeshagen WJ U20 / 1 29:09 Min.
50Franziska Voß SISU Schwerin e.V. W35 / 3 29:29 Min.
51Claudia Runge Güstrow W35 / 4 29:32 Min.
52Madleén Pornhagen Güstrow W35 / 5 29:34 Min.
53Jarik Noah Mews Rostock MJ U20 / 1 30:02 Min.
54Pia Behn Sportclub Laage WJ U18 / 6 31:10 Min.
55Diana Leifeld Stralsund W45 / 2 31:31 Min.
56Antonia Wins Sportclub Laage WJ U16 / 5 31:35 Min.
57Amelie Zahn Rostock W20 / 2 31:53 Min.
58Morten Berndt LAC Mühl Rosin MJ U12 / 2 32:00 Min.
59Christine Reincke Rostock W35 / 6 32:04 Min.
60Sita Hohlfeld Elmenhorst WJ U20 / 2 32:38 Min.
61René Bartling LAC Mühl Rosin 98 e. V. M45 / 2 32:56 Min.
61Christina Hoffmann Güstrow W35 / 7 32:56 Min.
63Birgit Lange Güstrow W50 / 1 32:57 Min.
64Frieda Zuschke Sportclub Laage WJ U14 / 6 33:53 Min.
65Emi Behn Sportclub Laage WJ U14 / 7 34:25 Min.
66Fred Kiesendahl LG SN M60 / 2 35:23 Min.
67Fiene Wolf Lauftreff Güstrow W20 / 3 36:54 Min.
68Inga Schulz Elmenhorst/Lichtenhagen W40 / 2 36:58 Min.
68Katharina Srur Sildemow W40 / 2 36:58 Min.
70Lisa Schütze Güstrow W20 / 4 38:29 Min.
71Folke Dedering Güstrow M75 / 1 39:33 Min.
72Liina Blum Sportclub Laage WJ U18 / 7 42:01 Min.
73Michael Kramer Post SV M35 / 2 42:02 Min.
74Oskar Thurm SV Einheit Güstrow MJ U14 / 7 43:34 Min.
75Michael Thurm SV Einheit Güstrow M40 / 3 43:35 Min.


Ergebnisse Inselseelauf 10 km

Platz Name Verein AK / Pl. Endzeit
1Hannes Kuntermann TC FIKO Rostock e.V. M20 / 1 33:29 Min.
2Mattes Kuntermann TC FIKO Rostock e.V. M20 / 2 33:38 Min.
3Jan-Henrik Lange HSG Uni Greifswald M40 / 1 35:17 Min.
4Steffen Peter SV Turbine Neubrandenburg M40 / 2 35:51 Min.
5Alexander Dittrich T.C. Fiko Rostock e.V. M35 / 1 36:12 Min.
6Olaf Henkel SV Turbine Neubrandenburg M45 / 1 36:29 Min.
7Uwe Kleinschmidt TC FIKO Rostock e.V. M20 / 3 36:39 Min.
8Ole Reinholdt Sportclub Laage M30 / 1 36:45 Min.
9Christian Köbke SV Schiffahrt-Hafen Wismar M30 / 2 36:55 Min.
10Marcel Burr Laufteam Rügen e.V. M40 / 3 37:11 Min.
11Paul Borrmann SV Turbine Neubrandenburg M20 / 4 37:38 Min.
12Gero Schreiber TC Fiko Rostock M55 / 1 37:52 Min.
13Thomas Schulz TC FIKO Rostock e.V. M50 / 1 38:00 Min.
14Thomas Köhler HSV Neubrandenburg M45 / 2 38:07 Min.
15Thomas Witthuhn SV Turbine Neubrandenburg M35 / 2 38:08 Min.
16Hendrik Freundt Sportclub Laage M30 / 3 38:36 Min.
17Sven Kiesow HSV Neubrandenburg M45 / 3 38:57 Min.
18Leonie Johanna Richter TC Fiko Rostock W20 / 1 39:20 Min.
19David Loer Rostock M20 / 5 39:52 Min.
20Madlen Nehring HSV Neubrandenburg W45 / 1 39:59 Min.
21Maik Larisch Sportclub Laage M50 / 2 40:06 Min.
22Julius Bartsch SV Turbine Neubrandenburg M40 / 4 40:09 Min.
23Leo Herhold BBW Greifswald M20 / 6 40:24 Min.
24Thomas Schölzke Laufteam Rügen e.V. M50 / 3 40:29 Min.
25Marcel Raith Sportclub Laage M40 / 5 40:33 Min.
26Anna Brust TC Fiko Rostock W30 / 1 40:51 Min.
27Boyan Mitov SV Turbine Neubrandenburg M35 / 3 40:52 Min.
28Stefan Puhlmann LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz M45 / 4 41:03 Min.
29Axel Stelter Sportclub Laage M35 / 4 41:10 Min.
30Christoph Haack Güstrow M40 / 6 41:37 Min.
31Fanny Möck SV Waren 09 Laufteam W35 / 1 41:42 Min.
32Swen Langschwager Hobbyläufer Güstrow M50 / 4 41:55 Min.
33Max Werner Güstrow MJ U16 / 1 42:11 Min.
34Frank Leonhardt Laufgruppe Schwerin M55 / 2 42:12 Min.
35Matthias Heiden Bützow M40 / 7 42:18 Min.
36Ricardo Subke Laufteam Rügen e.V. M45 / 5 42:42 Min.
37Sebastian Scholz Laufgruppe Schwerin M40 / 8 42:54 Min.
38Jonathan Voß LSV Güstrow M30 / 4 43:02 Min.
39Ulrich Hinske Güstrower Lauftreff M45 / 6 43:06 Min.
40Philipp Köhler LAC Mühl Rosin M35 / 5 43:15 Min.
41Mathias Dörner SV Waren 09 Laufteam M55 / 3 43:16 Min.
42Franz Markert 1. LAV Rostock M35 / 6 43:18 Min.
43Henning Wolf Lauftreff Güstrow M50 / 5 43:23 Min.
44Thomas Meyer PSV Wismar e.V. M45 / 7 43:37 Min.
45Christian Rhein Laufteam Rügen e.V. M45 / 8 43:54 Min.
46Daniell Fink SV Schiffahrt-Hafen Wismar M45 / 9 44:08 Min.
47Bettina Köhler HSV Neubrandenburg W45 / 2 44:11 Min.
48Thomas Werner TSV 90 Röbel/Müritz M40 / 9 44:24 Min.
48Torsten Würfel LSV Teterow M35 / 7 44:24 Min.
50Juliane Göllnitz Sportclub Laage WJ U20 / 1 44:28 Min.
51Michael Boden LSV Teterow M50 / 6 44:32 Min.
52Alexandra Puhlmann LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz W45 / 3 44:41 Min.
53Daniel Ziemer SISU Schwerin e.V. M35 / 8 44:57 Min.
54Birgitta Bojahr SV Waren 09 e.V. Laufteam W45 / 4 45:07 Min.
55Ariane Stapusch SV Schiffahrt-Hafen Wismar W50 / 1 45:22 Min.
56Ralf Schönberg SV Turbine Neubrandenburg M60 / 1 45:24 Min.
57Lars Pospischil TC Fiko Rostock M55 / 4 45:32 Min.
58Matty Blum Sportclub Laage M20 / 7 45:38 Min.
59Frank Rediske SV Schiffahrt-Hafen Wismar M60 / 2 45:40 Min.
60Maik Schmidt TC Fiko Rostock M40 / 10 45:45 Min.
61Sven Segler Stoma - BEUTELTIERE - Loitz M40 / 11 45:48 Min.
61Vanessa-Xenia Tasler PSV Wismar e.V. W35 / 2 45:48 Min.
63Tatjana Marynova Sportclub Laage W50 / 2 45:57 Min.
64Jeannette Kiesow HSV Neubrandenburg W45 / 5 46:00 Min.
65Ronny Behn Sportclub Laage M45 / 10 46:07 Min.
66Manuela Drögsler TSG Wittenburg W40 / 1 46:16 Min.
67Mario Themann TG TriZack Rostock M55 / 5 46:26 Min.
68Lars Hessel SV Turbine Neubrandenburg M55 / 6 46:35 Min.
69Holger Martin SV Schiffahrt-Hafen Wismar M60 / 3 46:39 Min.
70Nils Wagner WSV Braunschweig M45 / 11 46:49 Min.
71Olaf Göllnitz Sportclub Laage M55 / 7 47:08 Min.
72Kathrin Zander Fünf-Seen-LG Schwerin W55 / 1 47:09 Min.
73Ronny Schomacker PSV Wismar e.V. M50 / 7 47:10 Min.
74Philipp Lettow TSV Rostock M30 / 5 47:15 Min.
75Jan Menge Sportclub Laage M45 / 12 47:17 Min.
76Thomas Rowoldt Gutow OT Bülow M35 / 9 47:22 Min.
77Paul Ivens Rostock M30 / 6 47:30 Min.
77Jörg Opretzka HSG Stralsund M55 / 8 47:30 Min.
79Benjamin Dröse Mühl Rosin M30 / 7 47:34 Min.
80Andreas Kuck Kletzin M55 / 9 47:36 Min.
81Sabine Engelmann 1. LAV Rostock Lauftreff W65 / 1 47:39 Min.
82Sandra Murr Sportclub Laage W40 / 2 47:41 Min.
83Falko Zeese SV Pastow M45 / 13 47:42 Min.
84Henriette Bohn Sportclub Laage W45 / 6 47:44 Min.
85Christina Henke TSG Wittenburg W45 / 7 48:00 Min.
86Benjamin Bernhardt Güstrow M35 / 10 48:04 Min.
87Yvonne Brümmer SV Waren 09 Laufteam W35 / 3 48:09 Min.
88Jean-Marie Freese Laufgruppe Schwerin M35 / 11 48:21 Min.
89Andreas Klar Laufgruppe Schwerin M50 / 8 48:26 Min.
90Maik Hinz SV Turbine Neubrandenburg M55 / 10 48:29 Min.
91Horst Sonntag SV Pastow M70 / 1 48:34 Min.
92Torben Lantow Dierhagen M35 / 12 48:48 Min.
93Irina Köhler LAC Mühl Rosin W35 / 4 48:55 Min.
94Ulrike Hacker Güstrow W30 / 2 48:56 Min.
95Claudia Rugbarth Sportclub Laage W40 / 3 49:00 Min.
96Lothar Domnick Laufgruppe Schwerin M60 / 4 49:07 Min.
97Thilo Wagner Hohenfelde M45 / 14 49:12 Min.
98Sabrina Klar Laufgruppe Schwerin W40 / 4 49:29 Min.
99Edgar Maag Sportclub Laage M55 / 11 49:48 Min.
100Gottfried Palm HSG Uni Greifswald M60 / 5 49:52 Min.
101Christian Feix Wismar M40 / 12 49:55 Min.
102Jacqueline Wendeborn Gnoiener SV W35 / 5 50:00 Min.
103Manfred Gundlach GSC 09 M65 / 1 50:01 Min.
104Michael Völske Kritzmow M40 / 13 50:04 Min.
105Lothar Scholz Lauf- und Radtreff Bützow M65 / 2 50:07 Min.
106Sven Abrokat Sportclub Laage M55 / 12 50:09 Min.
107Ulrike Sommer SV Turbine Neubrandenburg W55 / 2 50:12 Min.
108Michel Assman TriSport Schwerin MJ U18 / 1 50:28 Min.
109Andreas Schäfer SV Schiffahrt-Hafen Wismar M55 / 13 50:30 Min.
110Matthias Scholten Sukow Levitzow M30 / 8 50:38 Min.
111Paul Blum Sportclub Laage M20 / 8 50:43 Min.
112Laura Börger Rostock W20 / 2 50:46 Min.
113Ricardo Seidel Sportclub Laage M40 / 14 51:04 Min.
114Daniela Boldt SV Schiffahrt-Hafen Wismar W50 / 3 51:20 Min.
115Petra Leitert TC FIKO Rostock e.V. W60 / 1 51:26 Min.
116Ulrike Schöne Laufgruppe Schwerin W55 / 3 51:35 Min.
117Karlheinz Brenncke LSV Güstrow M60 / 6 51:39 Min.
118Christian Evert Bützow M45 / 15 51:54 Min.
119Katja Beu LAC Mühl Rosin W40 / 5 52:11 Min.
120Janin Heiden Female Running Club W20 / 3 52:25 Min.
121Jörg Steinberg Hoppenrade M55 / 14 52:57 Min.
122Julia Drägert Sportclub Laage W45 / 8 53:07 Min.
123Jörg Völske 1. LAV Rostock Lauftreff M70 / 2 53:14 Min.
124Klaus Peters SV scn Energy Torgelow M65 / 3 53:28 Min.
125Beate Börger Trifun Güstrow W55 / 4 53:56 Min.
126Jürgen Raupach Fünf-Seen-LG Schwerin M80 / 1 54:01 Min.
127Joelina Raith Sportclub Laage W20 / 4 54:09 Min.
128Steffen Ostertag Sportclub Laage M55 / 15 54:52 Min.
129Katrin Schmallowsky PSV Wismar e.V. W40 / 6 55:18 Min.
130Heike Ihde Fünf-Seen-LG Schwerin W60 / 2 55:21 Min.
131Reinhard Czirpka Fünf-Seen-LG Schwerin M70 / 3 55:26 Min.
132Sebastian Dröse Kuhs/GSC Freizeit M20 / 9 55:43 Min.
133Link Karl-Heinz Sportclub Laage M50 / 9 55:44 Min.
134Adrienne Keller Sportclub Laage W35 / 6 55:50 Min.
135Karin Kühn SV Turbine Neubrandenburg W65 / 2 55:56 Min.
136Petra Klinner Schwerin W60 / 3 55:57 Min.
137Lübs Andreas Sportclub Laage M50 / 10 56:14 Min.
138Monique Raith Sportclub Laage W40 / 7 56:17 Min.
139Norbert Ehms LSV Teterow M35 / 13 56:21 Min.
140Sandra Piepke Sportclub Laage W45 / 9 56:23 Min.
141Wolfgang Drews LSV Güstrow M70 / 4 56:34 Min.
142Stephan Blum Sportclub Laage M50 / 11 56:37 Min.
143Raimo Bahr Sportclub Laage M50 / 12 56:52 Min.
144Anke Heise Sportclub Laage W50 / 4 57:05 Min.
145Frank Fähnrich Fünf-Seen-LG Schwerin M60 / 7 57:42 Min.
146Jürgen Meyer Güstrow M60 / 8 58:24 Min.
147Leonie Münchow Tri Fun Güstrow W20 / 5 58:38 Min.
148Klaus Dieter Mauck Sportclub Laage M70 / 5 58:48 Min.
149Udo Hanold Fünf-Seen-LG Schwerin M65 / 4 58:54 Min.
150Kerstin Mai TC FIKO Rostock e.V. W65 / 3 59:04 Min.
151Malin Schulz HSG Uni Greifswald W20 / 6 59:25 Min.
152Sarah Liesegang Sportclub Laage W30 / 3 1:00:17 Std.
153Katja Schuster SV Schiffahrt-Hafen Wismar W50 / 5 1:00:18 Std.
154Liane Paeschke Sportclub Laage W35 / 7 1:00:26 Std.
155Andrea Winkler SV Turbine Neubrandenburg W55 / 5 1:01:25 Std.
156Heike Harms Sportclub Laage W55 / 6 1:01:50 Std.
157Michael Hennen 1. LAV Rostock Lauftreff M55 / 16 1:02:04 Std.
157Katrin Schumann 1. LAV Rostock Lauftreff W55 / 7 1:02:04 Std.
159Chiara Werner Güstrow WJ U16 / 1 1:02:13 Std.
160Nathalie Weß SV Schiffahrt-Hafen Wismar W35 / 8 1:02:47 Std.
161Harald Klenz HSV Neubrandenburg M75 / 1 1:03:06 Std.
162Karsten Thiede Triathlonfüchse Osterburg M60 / 9 1:03:58 Std.
163Jeaninne Blum Sportclub Laage W45 / 10 1:04:01 Std.
164Ilka Liedke Teterow W55 / 8 1:07:08 Std.
165Koch Denise Sportclub Laage WJ U20 / 2 1:07:43 Std.
166Elke Heinrich Laufteam Rügen e.V. W70 / 1 1:07:44 Std.
167Sandy Hausmann Sportclub Laage W40 / 8 1:08:30 Std.

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.